Войти

Оформление подарка.

Самара
можно как сертификат оформить, написать кому от кого и что)
0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лыткарино
ну вот и думаю оформить как открытку ,написать письмо от деда Мороза и вложить в конверт
0
22.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
И в морозилку
0
22.12.2015
Я бы взяла конверт А4 и красиво оформила. Сейчас очень много продается наклеек, бусинок и тд. Адрес отправки написала бы г.Великий Устюг, от Деда Мороза, вписала бы адрес получения и имя ребенка.
0
23.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Первый журнал купить
0
22.12.2015
Подарки заказаны- ждём!)) Подарок для свекра

Похожие записи