Доброе утро дорогие бебешечки! Закидайте пожалуйста идеями. Как можно оформить подписку на детский журнал в виде подарка от деда Мороза? Саму подписку уже сделали.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Лыткарино
Оформление подарка.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Лыткарино
ну вот и думаю оформить как открытку ,написать письмо от деда Мороза и вложить в конверт
0
22.12.2015
Ответить
Москва
Я бы взяла конверт А4 и красиво оформила. Сейчас очень много продается наклеек, бусинок и тд. Адрес отправки написала бы г.Великий Устюг, от Деда Мороза, вписала бы адрес получения и имя ребенка.
0
23.12.2015
Ответить