Войти

Упаковала подарочки!

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Очень красиво!
Тоже всегда упаковываем. Себе бы не стали, а вот для ребенка процесс разворачивания - волшебство! ))

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Ребенок вообще приносит волшебство в нашу обыденную жизнь! И новый год с рождение ребенка заиграл новыми красками!
0
28.12.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Шикарно получилось! Спасибо, что поделились, возьму себе на заметку. А то уже думала обойтись подарочными пакетами,а теперь загорелась.

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Сейчас редко кто заморачивается упаковкой, чаще пакеты покупают. А ведь это тоже волшебство🎉🎁🎄⛄

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Красноярск

сказочное оформление

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! Теперь дома у нас сказка!
0
25.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

Очень красиво, я бы была в полном восторге получить подарок в такой праздничной упаковке)))

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!
0
28.12.2015
Самара

Очень понравилось) Как приятно будет получить красиво оформленный подарок

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! Сама такая довольная, смотрю на них и настроение отличное 👍🎉😆

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

супер!

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! Такое это занятие приятное, и сама довольная и близких порадую 🎉🎁❄

0
25.12.2015
Рождественский камин Подарки друзьям

Похожие записи