Войти

Сон под залпы

Мама мальчика (13 лет) Королев

у нас и в 0,5, и в 1,5, и в 2,5 года спал так крепко, что салют не мешал абсолютно.. Может и вам повезет?)

0
30.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да был эпизод у нас с месяц назад. Не сказать, что ребенок плакал, но проснулся и явно был испуган. То был единичный салютик. А в новогоднюю ночь боюсь как бы совсем не зашугать ребенка. Подумает, что война))

0
30.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев

ну про войну в 11 месяцев вряд ли подумает) может ушки ваткой заложить на ночь?

0
30.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мой два года подряд спит, а так же под соседский перфоратор и дрель. Если спать ребенок хочет, его это не поднимет я считаю. Хотя каждый ребенок индивидуален. Вы вообще замечали за ним страх перед громкими звуками? Может просыпался на прогулке от лая собак допустим? Тогда конечно может проснуться, но не думаю что от страха заикаться начнет:)))

0
30.12.2015
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Средств не знаю, только если мама рядом. Моя дрыхла раньше под залпы совершенно спокойно. Это я дергалась))) надеюсь, в этом году грохот тоже не помешает.

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас под окном парк и салюты все ночь новогоднюю. Ребенок не просыпался и спать. Окна были тогда не пластик.

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня дочь крепко спит и в год и в два ничего не слышала ....в прошлом году было три года уже с нами отмечала

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Все дети спат и ничего))) не переживала бы так))) максимум проснётся о шума и все)))

0
30.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, мой просыпался и плакал....Затыкала ватой ушки...

0
30.12.2015
По традиции елочка)) Небольшой сценарий к встрече Нового года

Похожие записи