Ну какой же Новый год без елки?
В этом году у нас елочка немного необычная, все игрушки сделаны из бумаги. Мы старались весь декабрь и вот что из этого у нас вышло))









Ну какой же Новый год без елки?
В этом году у нас елочка немного необычная, все игрушки сделаны из бумаги. Мы старались весь декабрь и вот что из этого у нас вышло))









Здорово! Молодцы:) А мы тоже много чего сделали, и деревянные, и бумажные, и пластилиновые даже Олеся сама придумала, но повесили традиционные в итоге:)
Какая прелесть!! Столько фантазии! А сколько труда! Вот это настоящая дизайнерская ёлка! Молодцы!!!
сколько добра вложено в эти игрушки. Класс!
Ретро-елка,это ж совершенно потрясающе!
Очень красивая! Вы молодцы!!