Войти

Утренник Арсюши в дет.саду.

Елена
Старший, 29 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень обаятельный разбойник! В садике Санта Клаус, не Дед Мороз? Вы очень красивая семья!

0
05.01.2016
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо, Деда Морозавы, он же Санта Клаус выбирала заведующая д.сада, мы только деньгами сбрасывались на него. Санта Клаус оказался дешевле Деда Мороза😂😂😂😂😂

0
08.01.2016
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Какой классный Арсюшка! И вместе вы - отличная семья! С Новым годом!

0
05.01.2016
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо!!! И вас м наступившими праздниками!!!🎄🎄🎄🎁🎁🎁⛄⛄⛄❄❄❄

0
08.01.2016
Новогодняя сказка в саду! Сапожки для Герды, послесловие...

Похожие записи