В этом году мы были Волком-Снегурочкой из м/ф "Ну погоди" и главарем разбойников из м/ф "Бременские музыканты"








Праздник удался на славу😊😊😊
В этом году мы были Волком-Снегурочкой из м/ф "Ну погоди" и главарем разбойников из м/ф "Бременские музыканты"








Праздник удался на славу😊😊😊
Очень обаятельный разбойник! В садике Санта Клаус, не Дед Мороз? Вы очень красивая семья!
Спасибо, Деда Морозавы, он же Санта Клаус выбирала заведующая д.сада, мы только деньгами сбрасывались на него. Санта Клаус оказался дешевле Деда Мороза😂😂😂😂😂