Войти
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Вечеринка НЕМО или 3-х летие Арсюши*****

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
а

а я всё жду жду, когда же ты пост выложишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо сейчас в дневник заглянула, вот если бы ты не написала про игнор, я бы пропустила такой пост!!!!!!!! Ну что сказать, я в восторге, завидую конечно, такая красота получилась, какая ты молодец, столько сил, столько идей, вот надо бы и мне что нибудь морское замутить, но - сил нет!) и главное, всё друг к другу подобрано. Буду теперь его ещё не раз просматривать, прямо впиваюсь взглядом в каждое фото!!!!!!!! Арсюша просто красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вырос, так охота его обнять в живую!!!!!!!!!!!!!особенно вот это фото!!!!!!Вечеринка НЕМО или 3-х летие Арсюши***** а ты в этом платье так на русалочку похожа, красотка моя!!!!!!!!! ещё понравилась пиньята!!!!!по столу можно отдельный пост писать, я знаю ты офигенно готовишь, но всё равно очень любовалась красивостями и вкусняшками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арсюшу с прошедшим!!!!!!!!Вечеринка НЕМО или 3-х летие Арсюши*****

0
06.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо большущее!!!!!!!!!!!! Очень радостно на душе, когда людям нравится твоя работа!!!!! Вот если бы я еще умела работать в фотошопе!!!!!! Уже который год об этом мечтаю, но никак руки не доходят!!!)))) пробовала раз 20, но никак не могу вкурить и бросаю на пол пути дорогу kisses.gif

0
06.03.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
надо, надо научиться ФШ Алён!!!!!!! я тоже не с первого раза научилась. Хотя у тебя и без ФШ круто!!!!!!!!! ещё раз с удовольствием полюбовалась фото, хотя я  утром перед работой просматривала, так красиво!
0
07.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))))))))))))))))))))))) спасибки, я тоже не по 2 и не по 3 раза пресматриваю твои ДР!!!! Кстати, я с твоего поста и поста Тани из Москвы и начала вообще делать что-то подобное, так что это ВЫ меня открыли!!!)))

0
07.03.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
1a1a7a44dbaa53734e16a43fd4713027.gif
0
08.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

не скромничай)))))))))))

0
10.03.2014
Супер! Вот у нас скоро ДР, может тоже тему замутить...боюсь ни кто не оценит, но попробую!)
0
04.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо!!!!! а почему не оценят?????? главное, чтобы имениннику нравилось!!!!!!!!!!

0
04.03.2014
Попробую, сделаю в стиле разных мультиков)
0
05.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

эх, пока я определилась с темой прошло 10-ки тем))))))))))))))

0
05.03.2014

Не, я сразу так решила, будет поскромней, времени нет, но украсим)

0
05.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

как так??? ты же писаала, что  хочешь немо, потом мультики????

0
05.03.2014
Я имела в виду, что сделать ДР тематичным, вот и решила на диснеевские мультики.
Немо мне уже не успеть сделать)
0
05.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))) УДАЧИ!!!!!!))

0
05.03.2014

Спасибо!))

0
06.03.2014

АЛЁНКАААА! ТЫ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!!!! Мне кажется ты для своих мальчиков всегда будешь эталоном, настоящей КОРОЛЕВОЙ!!!! Сколько труда, сколько сил! Все безумно красиво и так со вкусом подобрано! А шарики ты сама вертела???? Смешнючии рыбки такие))))) Пиньяту мне бы разбивать жалко было!!! ну такая красота!  у тебя руки золотые!!!!!!!!!!

Я собиралась Темке фотобудку делать сама, но у вас конечно просто БОМБА! настоящее развличение и для взрослых и для детей!!! А главное фотографии какие клёёёвые! СУУУУПЕЕЕЕР! В общем у меня ВОСТОРГ от твоего поста, не перестаю говорить- ТЫ МЕГА-СУПЕР-МАМА  big_smiles_47.gifbig_smiles_147.gifbig_smiles_141.gifcat.gif

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо большущее - пребольшущее!!!!!!!!!! мне оооооооооооочень приятно, что вам всем нравится!!!!! Я, как и все, люблю приносить людям радость и хоть немного положительных эмоций!!!! А что касаемо моих мальчишек - и подавно!!!! Антон с мужем тоже говорили, что рука не поднимется на пиньяту - но ничего Антошка ооооооочень быстро с ней расправился!!!!!!! ))))))))) Я ооооооооочень люблю ЭТИМ заниматься. В свое время хотела открывать ивент-агентство, но не было и нет финансов на раскурутку, да и признаться ничего даже не предприняла, чтобы что то сделать(((((((

 Я тебя вдохновила????? жду вашего ДР!!!!! ))))))  kisses.gifin_love.gifhello.gif

0
02.03.2014

Еще как вдохновила!!!! я прям не могу взять себя в руки и начать творить))) все мысли про работу((((((((( из тебя бы сто пудово вышел отличный организатор праздников!!!!  big_smiles_159.gifтыкни меня носом плиз на пост где условия заказа фотобудки...не могу найти... ))))хочу цену узнать)))

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибочки)))))))))))))))))))) напиши Ксении и распроси у нее все, что интересует!!!!!!!!!!!

0
02.03.2014

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

kisses.gif

0
02.03.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк
Мать жеж моя женщина! Я в шоке! Это я считала себя перфекционистом, а тут - так вообще. Сколько ты всего сделала, а сколько ещё задумывала! И это ещё работая на полную ставку! Нереально!.. Стол королевский просто! Взрослых накормила, детей развлекла - так ещё и украшений наделала! Так не бывает! "Не верю!" - Станиславский.

P.S. А фоточка корабликов из слоёного теста есть?.. Очень интересно.
И как ты пиньяту делала, что её вообще удалось разбить? Сколько слоёв газеты, какой клей? А то у меня она мялась, прогибалась, но не лопалась - такая эластичная получилась...
0
01.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) я старалась!!!! на счет перфекционизма - это обо мне)))))))))))))) всегда и во всем стараюсь быть на высоте)))))) ( в меру конечно) Пиньяту делала из мелких полосок газет в 5 слоев + 1 слой белой канцелярской бумаги, клей ПВА.. Корабликов нет, но в моем отдельном посте о еде в ДР они вроде есть. super_smilies086.gif

0
02.03.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Да, я посмотрела кораблики в посте о еде. И желе с мандариновыми дольками там же - отпадно, наверное, смотрелось. Детки поели его?..

А клей ПВА для пиньяты ты разбавляла водой или прямо так клеила? У меня, вроде, тоже 5 слоёв полосок газет было и ещё слоя 2-3 гофрированной бумаги. И ни фига она не хотела разбиваться - получилось только разорвать её.

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

и детки и взрослые)))) все съели!!!!!! а ты сушила их??? я каждый день коеила по одному слою, и нет, водой клей не разводила))))

0
02.03.2014
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Хорошо. У меня маффинки, как я писала, дети даже попробовать не захотели. Не привычные, что ли, к такой еде?..

Да, я тоже клеила по одному слою и потом сохло до след. вечера. Может, потому у меня так, что я ПВА водой разводила, а по началу вообще клейстером крахмальным клеила?

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

ааааааааааа )))) нет нет нужно ПВА)))) он скрепляет намертво!!!!

0
02.03.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ален, я просто дар речи потеряла, честно! Ты знаешь, что я сама любитель что-то такое-этакое придумать на Др, но твоя работа - эта грандиозно просто! От потолка я упала, от оформления тоже, а пиньята - боже ты мой, какая обалденная пиньята, она еще и рот открывает, да? А фотобутафория - это мега, супер-пупер идея! 
Стол - это вообще отдельная тема!!!! Тортик сама делала?
Подарки впечатлили очень, одежда такая стильная!
Аааа, короче, это настоящий праздник! Ты - большая-большая умница, что такое реализовала!
0
05.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПРИЯТНО))))))))))))))))))))))) Пиньята открыла рот))))))))))))) когда ее Антошка долбанул дубинкой))) ( хотя до этого говорил, что даже рука не поднимется))))) Тортик заказывала(((((( мне до такого мастерства, как до неба рачки(( укр.пословица))))) ))) Мне до тебя еще браться и браться!!! Ты и Таня мои кумиры в плане праздников для детей и вооообще поведение и отношение к деткам!!!!!!!!!!!! СПАСИБО kisses.gif

0
05.03.2014
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
Скажешь тоже - кумиры. Мы тут все друг у друга кумиры, на то и ББ нужен. Ааа, про пиньяту, я тоже сначала так поняла, но потом еще раз посмотрела, ну так натурально она рот раскрыла..( правда, оскал акулий получился), вот и решила спросить)
Еще раз пересмотрела фото, ну обалденный праздник - столько всего красивого, столько труда вложено - молодец, одним словом!
0
06.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
06.03.2014
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Алена) Нет слов!! Ты Супер Мама!! Все так здорово получилось!!!

Арсюша довольный)) Это самое главное))  Пиньята  класс!!! Как и все остальное, украшение, стол все так продумано до мелочей. МОЛОДЕЦ!!! Все душевненько по семейному!  По фотографиям чувствуется  атмосфера праздника,  любви) Все довольны и счастливы! А значит все получилось))) Ура)))     

0
01.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) kisses.gif

0
01.03.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Вы огромную работу проделали!

очень интересно было прочитать! я сейчас тоже готовлюсь ко др дочери, у нас тема Русалочка! Ваш пост очень вовремя нашла)))
Вы умничка! чудесный праздник получился!

0
08.07.2015
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Спасибо за добрые слова, желаю удачи и счастливых мгновений))) ждем результата ваших трудов!
0
12.07.2015
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван
Уже запостила, заходите:)))
0
15.07.2015

Ну крутоооо.!!ВАЩЕЕЕ! Супер-мама! Так все организовала-умница!!! Не заезженная тема , ярко, красочно, весело,позитивно!Арсюша-красавец,маленький мужчинка! Такой праздник у вас душевный, семейный,теплый!! Это ж сколько времени надо все это подготовить и организовать?  super_smilies025.gifbig_smiles_150.gif

0
06.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))))))))))))) спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!  я ради этой красочной и цветной красоты выбрала эту тему!!!!! сначала хотела морскую тему в сине-голобом- красно-белых оттенках, но потом подумала - еще успею)))))) kisses.gif

0
06.03.2014
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Вот это даааа!!! Вот это праздник!!! До мелочей все продумано, так ярко, красочно, просто восторг!!!!
А стол какой, завидую вашим гостям, столько красивой вкусняшки, мммм))))
Арсюша как всегда самый самый очаровашка, любуюсь!!! Сама такая красотка, платье у тебя такое классное, жаль не разглядеть во всей красе.
На три раза фотки пересмотрела - класс!!!
И почему все таки в ленте этот пост не высветился.
0
04.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))) а потому что я его несколько дней выставила и получилось задним числом, когда я поставила доступ всем (тепреь я умная и научилась все исправлять))))))) Спасибо за просмотр и оценку!!! kisses.gifgirl.gif

0
04.03.2014
АЛЁНА
Денис, 25 летМарк, 17 лет 4 месяца Никополь

Аленка,молодец,так все оформила красиво.Самое главное,что деткам было интересно.Побывав на таком ДР они в следующий раз с удовольствием будут идти в предвкушении чего-то нового и интересного.Кстати у моего сынули,тоже был ДР "В ПОИСКАХ НЕМО" (тема очень класная) hello.gif

0
03.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))))))))))))) спасибо, очень приятно!!!!!!!!! в предвкушении в гости идут не только детки, а и их родители))))))) а пост есть о вашем ДР?????))) 

0
03.03.2014

ВАУУУ!!!!! music.gifКруто, нет слов. in_love.gifВсе очень красиво, СУПЕР!!!

0
04.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))) СПАСИБО!!!!!))) kisses.gif

0
04.03.2014
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тематика понравилась))))
А про то что почему-то всегда не успеваешь сделать все - это правда...

МОЛОДЦЫ!)))))  big_smiles_150.gif

0
03.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

СПАСИБОЧКИ  super_smilies086.gif

0
03.03.2014
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

Вот это у вас фантазия, просто сказка подводная получилась. Пиньята это что-то, никогда б так не смогла!!!!

0
15.07.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо большое, очень приятно!!!!! Все у вас получится, главное время, терпение и любовь к тому человечку, для которого вы все ЭТО будете делать!!!!))) Удачи!!!!

0
15.07.2014
Анна
Рома, 15 лет 3 месяца Москва
Потрясающе! Все очень стильно! Очень понравились как все украшено. Фотосессис с акулой очень прикольно)))
0
25.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))))))))))) спасибо огромное!!!!! прошел месяц, а все-равно приятно))))))

0
25.03.2014
Татьяна
Кирюша, 13 лет 5 месяцев Николаев (Львовская обл.)
Очень всё продуманно big_smiles_150.gif ,представляю сколько труда вложено....!!!
0
11.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо большое!!!!!да, не мало))))))))

0
11.03.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
У вас очень красиво получилось все украсить, отличные идеи! Порадовала рыбка-пиньята - такие губки пухлые=)
0
07.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо, приятно)))) Да, губки я долгооо делала, чтобы получились такие силиконовые)))

0
07.03.2014

обалдеееееть!!!!так круууутоооооо!!!! super_smilies094.gif

0
04.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

big_smiles_166.gif спасибо))))))))))))))) 

0
04.03.2014

круто, Ален, прям супер-суперский)))) прям весело, ярко, красиво. и стол и бутафория и все все... ты молодец

я в очередной раз на твое платье облизнулась))

0
04.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))) спасибо))))) я тоже хотела  в морской теме быть, но кроме зеленного платья ничего не было)))))

0
04.03.2014

Алена, как я могла пропустить этот пост! Прими мои восхищения, все очень понравилось, ярко, стильно и сказочно!!! Арсюша такой хорошенький!

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо большое, Наташа, очень приятно!!!!))) kisses.gif

0
02.03.2014

Какая вы молодец!!!! Столько интересного приготовили на день рождения!!!!! Красиво! Интересно! И....все просто СУПЕР!

0
01.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо, мне очень приятно и лестно!!!!)))))))  super_smilies086.gif

0
02.03.2014
Татьянка
Анечка, 15 лет 4 месяца Москва
случайно набрела на ваш пост.....я просто в восторге! так все придумать и продумать...просто супер!!!
0
01.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

спасибо, очень приятно!!!!!

0
02.03.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Супер-пупер-мега-класс!!! Какая вы молодец- супер мамочка!!!!!!!!!!

0
10.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

))))))))) спасибочки ооооогромное!!!!!))) Очень приятно!!!!!

0
10.03.2014
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Безумно все понравилось! Молодцы! Оформление отличное! 

0
08.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо большое!!!!))

0
10.03.2014
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Очень круто все получилось!Ты такая умничка,Аленочка!Арсюшу С Днем Рождения прошедшим!
0
05.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))) спасибо,Томочка!!!!!!!

0
05.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Алёна! Так всё здорово! Твоим деткам с тобой повезло!!!

0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

спасибочки, мне с ними тоже)))))))

0
02.03.2014
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Так классно все сделано! Мамочка молодец!!!


0
02.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо!!!!

0
02.03.2014
FLUFF
Вероника, 15 лет 7 месяцев Луганск
Супер! Очень все красиво и здорово!
0
03.03.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
03.03.2014
Арсюше 3 годика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Україна єдина!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи