Войти

День Рождения 4 года в стиле Свинка Пеппа

Ой как все красиво! Дочка-красавица! А сладости на заказ делали или сами?

0
02.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!:))))) сама....в след. году закажу торт, он у меня как-то не очень красиво получился

0
02.02.2016

Да вы что?!!! Суперский торт! И вообще весь стол просто обалденный!

0
02.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо:))) я вообще в шоке, что смогла все это сделать сама, одна... в след. году на час раньше сниму помещение и спокойно его украшу, а то только 20 минут дали, это был такой экстрим!!!

0
02.02.2016
Кати
Москва

Девочки у нас агенство по организации праздников. Есть и аниматоры, и декор и сладости. Сделаем праздник на любой вкус. Цены очень демократичные) и мы гибкие - индивидуальный подход гарантируем. Напишем сценарий квеста или МК)) пишите будем рады 89265947321 premiumday.ru

0
02.02.2016
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Супер!Очень ярко и красочно!!!!!Подскажите,а как делали фигурку Пеппы?И у кого заказывали сладкий стол?)).Мы просто планируем три года в этой же тематике)

0
01.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!:))) пеппу делала из пенокартона:))) сладкий стол делала сама...весь, профессионал, наверное, сразу это увидит, косяков куча в следующем году торт точно закажу - слишком тяжело делать все сразу одной:)))))))) кексы попроще, их повторю, только крема побольше побольше...из альметте - такой вкусный...ммм:))))))))

0
02.02.2016
Эльвира
Виктория, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет Сергиев Посад

а рецептами не поделитесь? все очень здорово)))

0
16.02.2016
Кати
Москва

Девочки у нас агенство по организации праздников. Есть и аниматоры, и декор и сладости. Сделаем праздник на любой вкус. Цены очень демократичные) и мы гибкие - индивидуальный подход гарантируем. Напишем сценарий квеста или МК)) пишите будем рады 89265947321 premiumday.ru

0
02.02.2016
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! все так ярко и красиво! Вы молодец!

Беру себе на заметку на 3хлетие)))

0
03.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!:))))

0
16.02.2016
Елена
Новосибирск

так ярко) здорово)) скажите, из какой бумаги веера делали? и что за скатерочки? и на стене тоже что за ткань?)

0
01.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

веера и помпоны покупала, помпоны больше не куплю, веера круче! они компактно складываются и можно использовать их еще много раз, а помпоны уже не сложишь...

юбка для стола планировалась из фатина, но уже время поджимало и бюджет трещал по швам, так что это экспресс-эконом вариант - одноразовые скатерти+степлер:)))))))(продаются в отделах с одноразовой посудой, я часть брала в фикс прайсе а часть в мЕтро)

0
01.02.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Очень ярко и красиво! А подскажите где покупали тетради-краски с Пеппой?

0
11.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!:)) набирала в поисковике просто: много сайтов есть с товарами и игрушками по этой теме, сейчас не вспомню какой конкретно был магазин:)

0
16.02.2016
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

ДД!Подскажите в каком именно ТЦ вы отмечали?

0
30.05.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Как заМечтательно)))

0
01.02.2016
Super-Mummy
Кнопочка, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!:)))))))

0
02.02.2016
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Цифру 4 из какой бумаги делали????

0
03.02.2016
КОНКУРС: Хочу праздник! Ищу аниматора в Москве

Похожие записи