Где отметить? куда пойти, что делать... мы не можем выбрать ( аквапарк был в том году, кидбург не подходит, конный клуб далеко, детей не повезут туда... где вы отмечали др 7-8 лет? может вас куда-то приглашали? поделитесь идеями и впечатлениями!
Мама девочки (7 лет)
Прага
ДР ребёнка 8 лет, где???
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мы ходили один раз на 6-летие к моему племяннику в Динолэнд - такой большой парк аттракционов под крышей - несколько этажей всевозможных развлечений для детей. А у нашей подружки 8-летие отмечали на природе с установленным шатром, деревянным настилом вместо стола, мангалом, шариками, палаткой для детей, рыбалкой и прочим. И это было в тысячу раз круче, чем любые кафе-развлекашки-аквапарки))))))))))
0
29.03.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Прага
а Динолэнд - в Москве? а вдруг погода плохая? я лучше перестрахуюсь)) хотя согласна, что так намного круче!
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нет, не мск. Но думаю, у вас наподобие развлекательных игровых центров для детей гораздо больше)))))
0
29.03.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
А еще сейчас есть купоны на игровые комнаты с атракционами и проведение ДР.
0
26.04.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Прага
и это смотрели, не интересно. Дети разбредаются по залу с автоматами и тех денег, что лежат на карте (а это не больше 2-2,500р) хватает на 15 минут каждому.
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Ну тогда может аниматор,вот тут шоу с азотом интересное.http://koodesnik.ru/tseny
Ну а детскую комнату для чаепития и проведения праздника в своем районе найдете.
0
26.04.2016
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
Музей дарвина хвалят.Говорят,что интересно проводят ДР.
0
26.04.2016
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Прага
я слышала, но это далеко, детей туда скорее всего не повезут (мы-то на Ботаническом саду, другой конец Москвы
0
26.04.2016
Ответить