Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

наше ГОДОВАСИЕ (версия 2.0)

Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Очень красиво, супер и здорово. Мальчишкам повезло с такой мамой))) Утащу себе в закладки, кое какиеидеи буду использовать. У нас тоже совсем скоро др))) Не подскажете в электронном виде не осталось у вас атрибутики? А цифру может отдаёте или продаёте? Как раз над цифрой сейчас заморочилась.

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! :) Все украшения куплены просто в веселой затее, поэтому в электронном виде ничего нет. Цифру готова отдать за тортик Птичье молоко))

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

К цифре могу отдать колпачки, салфетки и стаканчики оставшиеся.

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Ой отлично, пишу в лс.

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Медальки есть в электронном виде. Плакаты и диплом можно в эл. виде (редактировать в приложении Printbook).

0
25.05.2016
Москва

Ну очень крутой Др! Поздравляю сыновей с такой зажигательной мамочкой!!!))

0
01.04.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Очень приятно)))

0
01.04.2016

Поздравляю!!!

0
31.03.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
31.03.2016
ДР ребёнка 8 лет, где??? 5-летие внука. Помогайте!

Похожие записи