Хочу покрестиь ребенка, но нет достойных крестных.
За те 2 года,на которые я "выпала из жизни", потеряла связь почти со всеми знакомыми. Подруга без раздумий согласилась стать крестной еще год назад, но тогда покрестить не получилось (у крестного документы украли, пока за крестиком ходил, пришлось отложить). Сейчас крестный "пропал", на связь не выходит, хотя еще месяц назад сказал, что все в силе. Ну неважно, этот крестный или другой. Наверное, надо чтоб ребенком интересовался. Подруга мне сама не звонит, с ней почти не видимся, но когда я ей звоню или захожу, охотно общается.
Как же тогда крестить, если крестных нет? Ребенку полтора года уже. И я почти ни с кем не общаюсь.
Она одна физически не справится - не удержит его, тем более он очень активный. Да и вообще, раз отца у ребенка фактически нет, хочется, чтобы хотя бы крестный был.