Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Кто ходил на IQ-ёлку в Крылатском?

Москва

Мы вчера ходили, сидели на секторе Д2. Видно все отлично. Решетка там в пролётах между рядами где ступеньки, а перед сидениями перила, но они не мешают. Там сцена стоит по середине стадиона и ведущие постоянно по не двигаются, работают на все стороны и действие происходит и вне сцены. Все выступления актеров, анимация она проходит на самом стадионе. На пол всегда проекция идёт различных рисунков, как на открытии олимпийских игр. Вообщем очень красиво. Нам понравилось.

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое, Ольга! Очень полезный отзыв! А ряд какой у вас был? Как понимаю по фото и схемам, эта решетка мешает именно в начале, в первых рядах. или?

0
25.12.2016
Москва

У нас был 10 ряд, но мы пересели на свободные места на 3 ряд)))) можно было даже на первый ряд пересесть и перейти на другой сектор А2 там тоже были свободные места. А2 кстати прям напротив сцены.

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Спасибо!!!

0
25.12.2016

А где у нас в Крылатском такая елка?))

0
22.12.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

В ДС Динамо)

0
22.12.2016

Спасибо гляну и не знала)

0
22.12.2016

Рассматривала пойти с крестниками) Кто-то ходил?

0
24.12.2016
Куда на ёлку 6 лет дочке!!!! Help Украшаем окно своими руками

Похожие записи