Дд!!!! Незнаю поздно или нет, но на ёлку надо сходить. Посоветуйте хорошую елку дочитав нашего возраста.
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя
Москва
Куда на ёлку 6 лет дочке!!!! Help
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Никуда решили не идти!!! Цены, ого го какие, на проспекте Вернадского цирк билеты по 3500, сектор А
0
23.12.2016
Ответить