праздник для себя - хорошо, но мало. а ребенка в год порадовать шумом тоже сложно. в городе сами, родственников нет.
планируем подарить велик и пойти кататься, пенная ванна для именинника, оформление комнаты без шаров, тортик, и....
кто что добавить может? парень не любит шум. 23 февраля наш праздник.