Войти

Наш день рождения - 5 лет в стиле "Принцесса София"

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво и торжественно. И главное девочки счастливые)))) подскажите, пожалуйста, а где покупали короны и раскраски?

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Спасибо :)
Раскраску покупала в Майшоп здесь.
Корону вместе со всем декором и бумажной посудой в группе ВКонтакте "Магазинчик праздника" (здесь).

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
18.01.2017
Новосибирск

подскажите, цифры сами надували? и как?)

0
18.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Да, сами надували. Простым ручным насосом для шариков. Таким:

Конечно, цифры не летали, но вполне прилично надуть получилось.

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скажите,а что подарили девчонкам? Вы,родственники? Тоже мучаюсь вопросом подарка,дочке будет 5 через месяц)

0
26.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У нас ДР совпадает с новым годом, так что подарков было много. Дочки хотели кукол - русалок и принцесс. Так что мы подарили им плавающих в воде русалок с моторчиком, бабушка подарила принцесс (типа Барби). Еще из подарков: большой глобус и красивый атлас мира, надувные плюшки для катания с горок, детские сумочки, одежка для кукол, аппликации из пайеток, наборы для создания гипсовых фоторамок, наборы для создания бижутерии. Еще какая-то мелочевка была, уже и не помню.

Прямо перед НГ у них началось увлечение всякими экспериментами (сразу после чтения "Ада Твист - экспериментатор"). Так что если бы это началось хоть немного раньше, подарили бы им набор для экспериментов. А так он сейчас лежит и ждет 8 марта :)

0
27.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
27.01.2017
Солнечногорск

Здравствуйте! Красиво вышло. А где Вы покупали шары-соты?

0
22.01.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте. Спасибо!

Шары-соты продаются в моем "Магазинчике праздника" :) Группа ВКонтакте с ассортиментом: https://vk.com/albums-104989071
Цвета - разные. Стоимость за 1 штуку: 15 см - 90 р. ; 25 см - 113 р. ; 30 см - 143 р.; 40 см - 199 р.

0
23.01.2017
Солнечногорск

Добрый вечер! Спасибо, посмотрю)))

0
23.01.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, а где вы цифры покупали?
0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
http://www.original-decor.ru. На сайте пока нет, но в наличии есть
0
25.11.2017
аниматор принцесса с программой Помогите с выбором автотрека, пож-та

Похожие записи