Несколько раз заказывали аниматоров, два раза попали удачно, один раз не очень, хотелось бы перед школой порадовать ребенка и провести замечательный праздник, девочки по делитесь впечатлениями кто где заказывает аниматоров???заранее спасибо.
Девочки, нам 6 лет подскажите где заказать хорошего аниматора?))
Дарья, нормальных аниматоров сейчас не легко найти. Особенно в Москве. И я и мои друзья обожглись уже не раз. Недавно с дочкой ходили в гости к одногруппнице. Они заказали Анну и Эльзу в праздничном агентстве Радуга. Дети повеселились классно и программа вроде интересная. Единственный минус все дети взмокли. Хорошо, я своей запасную одежду брала. Переодела.)
Юлия, а есть ли у них тролли, а то Тролли не у всех есть, моя дочка очень полюбила этот мультфильм
Дарья, я не знаю. Видела только их Анну и Эльзу, очень красивые. Попробуйте найти их сайт, там наверное есть всё. Когда я спросила у подруги, что за агентство, она сказала, что Радуга. Сейчас в енте сама их сайт поищу, если найду дам ссылку.
Юлия,спасибо большое. Если найдете ссылку на сайт, скидывайте, Спасибо.)
Нашла Радугу!)) Правдо пришлось подруге звонить. У нее визитка сохранилась. Вот их сайт http://prazdnik-raduga.ru Дарья, напишите потом, где все таки решились заказать аниматоров. Думаю эта информация интересна многим. И отличного Вам праздника.
Юлия, спасибо вам большое. Обязательно напишу, сегодня буду звонить, узнавать есть ли у них Тролли.
Здравствуйте. Могу вам помочь с проведением праздника. Есть Тролли.

мне очень понравилась Катя и у них как раз есть тролли)) у нас она проводила в другом стиле праздник, но я очень осталась довольна, а дети вообще в восторге) она и аниматор супер и шоу мыльных пузырей отличное устроила)