Войти

Девочки, нам 6 лет подскажите где заказать хорошего аниматора?))

Москва

Дарья, нормальных аниматоров сейчас не легко найти. Особенно в Москве. И я и мои друзья обожглись уже не раз. Недавно с дочкой ходили в гости к одногруппнице. Они заказали Анну и Эльзу в праздничном агентстве Радуга. Дети повеселились классно и программа вроде интересная. Единственный минус все дети взмокли. Хорошо, я своей запасную одежду брала. Переодела.)

0
21.03.2017
Москва

Юлия, а есть ли у них тролли, а то Тролли не у всех есть, моя дочка очень полюбила этот мультфильм

0
21.03.2017
Москва

Дарья, я не знаю. Видела только их Анну и Эльзу, очень красивые. Попробуйте найти их сайт, там наверное есть всё. Когда я спросила у подруги, что за агентство, она сказала, что Радуга. Сейчас в енте сама их сайт поищу, если найду дам ссылку.

0
21.03.2017
Москва

Юлия,спасибо большое. Если найдете ссылку на сайт, скидывайте, Спасибо.)

0
21.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

заказывали не раз и все довольны

0
21.03.2017
Москва

Катерина, а ссылку на сайт можно? В контакте что-то не все понятно

0
21.03.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я всегда связываюсь с Ксюшей 8 (926) 197-27-70 это ее агенство

0
21.03.2017
Москва

Нашла Радугу!)) Правдо пришлось подруге звонить. У нее визитка сохранилась. Вот их сайт http://prazdnik-raduga.ru Дарья, напишите потом, где все таки решились заказать аниматоров. Думаю эта информация интересна многим. И отличного Вам праздника.

0
21.03.2017
Москва

Юлия, спасибо вам большое. Обязательно напишу, сегодня буду звонить, узнавать есть ли у них Тролли.

0
21.03.2017

Здравствуйте. Могу вам помочь с проведением праздника. Есть Тролли.


0
22.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

мне очень понравилась Катя https://vk.com/si1ena и у них как раз есть тролли)) у нас она проводила в другом стиле праздник, но я очень осталась довольна, а дети вообще в восторге) она и аниматор супер и шоу мыльных пузырей отличное устроила)

0
21.03.2017
Кенди-бар с оформлением День рождение 2 года

Похожие записи