Войти

Назад в СССР (+фото)

Вы 91 года рождения?))) какая перестройка?))))

0
05.12.2017

Это все что вы черпнули для себя из поста? Ок..просто "распад" мистер зануда

0
05.12.2017

Ну просто мне стало смешно, читая ностальгический пост о союзе, человека, который родился после его распада)))) вы же скорее "поколение пепси" , чем "рожденный в ссср")))))))

0
05.12.2017

Не вступай в спор с поколением пепси..зачем оно вам?

0
05.12.2017
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Интересно.а где бутылку то пепси раздобыли?вот это реально интересно

0
05.12.2017

Наклейки распечатали и накоеили на наши бутылки))

0
05.12.2017

Она продаётся в магазинах и сейчас)))

0
05.12.2017
Русская вечеринка (+ фото) Ищем Санту/Деда Мороза в гости

Похожие записи