Войти

Какие угощения вы приносите в детский сад на день рождение ребенка?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

надо что то в индивидуальной упаковке. Им ведь не разрешают есть это в саду, все забирают домой.

0
31.01.2018
Москва

У нас в саду все кушают после второго завтрака.

0
31.01.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

у вас разрешают есть то что приносят в виде угощения на др? у нас давно уже везде это запретили.

0
31.01.2018
Мама девочки (11 лет) Подольск

Наталья, а как вы крепили ярусы чтоб не падали?

0
22.02.2018
Москва

из картона изготовила подставку и обклеила бумагой.

0
23.02.2018
Москва

Упаковку я придумала.образец

0
31.01.2018

День рождениЯ

Ничего не придумываю, дочь сама выбирает что-то и считает сколько надо.

0
31.01.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

всегда дети выбирали, я покупала в индивидуальной упаковке, чтобы унести домой, полно детей с алергией. Сейчас вообще нельзя.

0
01.02.2018
День рождение в компании с Бэтменом Как мы заказали квест на День Рождения (12 лет)

Похожие записи