Войти

День рождения в стиле Гарри Поттера

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Очень здорово! У меня мысль выпускной сделать из 3 класса в стиле ГП. Но не уверена, что осилю. Многовато детишек.

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас гендерный класс, плюс 2 мальчиков - отличников из соседнего класса были приглашены... вот в этом варианте я могла бы провести мероприятие для 30 человек, не сложно с девочками. Но вот если смешанный класс, и половина сорвиголов мальчиков - да, будет трудновато.

0
07.10.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Мне всегда с девочками сложнее)))

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мне кажется девочки сами по себе в коллективе более послушные, можно собрать, сказать, сейчас будет вот это, они сядут за стол.... и никто под стол не полезет, и не начнет бегать вокруг кругами. А мальчикам эта разгрузка нужна, им нужны прямо временные рамки "типа, давайте срочно, быстрее, кто первый" иначе они не заинтересуются мероприятием. У нас было два очень спокойных мальчиков, и еще мой сын 4 лет))), проблем не было никаких. Так что может я ошибаюсь.

0
07.10.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

У меня ровно наоборот вышло. Мальчики выполняли задания, а девочки быстренько все сделали и побежали в комнату играть. И мальчики, понятно, за ними. Из всех дней рождений сына этот (с девочками) запомнился больше всего. Я даже засомневалась в своих организаторских способностях)))) Больше девочек не приглашаю.

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я когда была вожатой, тоже для себя мальчиков выделяла... а потом, спустя годы определила дочь в гендерный класс, теперь периодически провожу мероприятия в классе и сопровождаю экскурсии. И мне кажется, с девочками проще, привыкла наверное :)

0
07.10.2018
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Круто!!!!Нет слов!!!Вы умница!!😍

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))))), очень приятно)))

0
07.10.2018

Вам бы еще газету: https://thedailyprophetnew.com Ежедневный Пророк ))

0
28.05.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Отличный праздник! Вы молодец!!!

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))), люблю подобные мероприятия устраивать)))

0
07.10.2018
Подскажите конкурсы на 7 лет Детективный квест "собачка Аллы Борисовны"

Похожие записи