Войти

День рождения в стиле Гарри Поттер

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
О боги... Вы знаете, что такое КАТ?
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев
Поддерживаю. Уберите часть фото под кат.
0
26.01.2015
Объясните, я тут новенькая.
0
26.01.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев
Когда создаете сообщение, после первой/второй фоты ставите курсор и наживмаете значок "ножнички" или кат. Тогда в ленте мы видим весь текст, что сверху, и если нам интересно мы нажимаем "читать дальше" и смотрим пост целиком. А так получается, что длинющий пост на всю новостийную ленту растягивается.
0
26.01.2015

спасибочки. учту.

0
26.01.2015

В смысле? Что такое КАТ?

0
26.01.2015
Первый год жизни в стиле My Little Man Моя работа. Организация детского ДР в стиле Formula 1.

Похожие записи