Юбилей на даче

Мужу на юбилей устраивали др в стиле "Оскар". Но идея была не только его чествовать, но и гостей представить звёздами кино. Делала фото гостей в рамках как пленка киноленты. И на этих своих фото все они записывали пожелания маркером. Вроде как автограф. Потом фото вывешивались на веранде. И была фотосессия с фотобутафорией. Ещё сценку разыгрывали.
21.07.2019
Огоо) настолько масштабно я не смогу))
22.07.2019
Не так сложно, на самом деле. Загляните в дневник ко мне в раздел Праздники и вечеринки. Может что-то подберёте для себя. Некоторые конкурсы неплохие. У нас ещё взрослая была ретро-вечеринка гангстерская. И гости очень любят фотосессии! Это факт!
22.07.2019
Настольные игры)) типа алиас, имаджинариум, мафия)))
21.07.2019
Мафия у нас уже под конец идет))
22.07.2019
Флажки из картона отлично смотрятся) гирлянды из зелени, просто зелень и самые простые цветы в банках, вазах, свечки к вечеру) Если много детей можно показать дачных мод устроить, взрослым точно смешно будет, их участие по желанию Ещё игра Лоб хорошо заходит (нужно слова населенные себе на лоб угадывать) Про квест, можно фотокросс, на маленькие команды задание для фотографий (деревенская мафия, миссия - украсть помидор! Чучело огородное) , плюс такого варианта - много необычных фоточек)
21.07.2019
Спасибо))) надо выкроить время и заняться)
22.07.2019
Про украшение беседки, буквально вчера праздновали сыну 5 лет на даче, украсили шариками(сами не заказывали), но ветрено, лопаются, уносит, но дети с ними позабавились к концу вечера, стали лопать. Я б больше ничем и не украшала на вашем месте. Но можно сделать плакат из ваших семейных фото, или фото мужа и как-ть подписать интересно. Либо фото фильм, но для его показа нужен либо телевизор, либо прожектор. Караоке идут на ура ещё. Я в итоге купила прям дешёвый микрофон1-блютуз-кологка, тоже любят и взрослые и дети.
21.07.2019
Можно в мафию сыграть, заинтересует людей всех возрастов, 30мин-час точно развлечет всех)))) Причём не обязательно спец карты, мы просто вврезаем из коробок ненужных карточки и на них пишем👍👍👍у нас идёт на ура
21.07.2019
День рождения мамы. Мой день рождения 30 лет, как побаловать себя