Войти

Драконы и все, все, все.....

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Энциклопедию с 3д реальностью. В телефон устанавливается приложение, наводит я на изображение и звери как будто оживают.

0
15.09.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

+ от девар,мы тоже дарили.оч.интересные))

0
16.09.2019
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Тогда будет интересна и такая энциклопедия тоже с приложением. На бук 24 брала с 0орошей скидкой

0
16.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

на ум сразу пришла эта игрушка, раньше активно рекламировалась на карусели, у нас такая есть, детям нравится, сейчас на нее хорошая скидка на озоне, а если у вас есть ещё баллы, то вообще может выйти в районе 800-900 рублей

0
16.09.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

о класс, спасибо

0
17.09.2019
Мама девочки (7 лет) Оренбург

Если еще и конструкторами увлекается,то можно такую игрушку попробовать,например


Самому собрать в 5 лет,наверно, сложно,но родители могут помочь,а играть и в 5 лет можно

0
15.09.2019
Ищу игрушку, чтобы лечить! Подарок на юбилей

Похожие записи