Думаю взять для двоих детей или каждому по такому:

Думаю взять для двоих детей или каждому по такому:

я еще не видела ни одного ребенка, который открывал бы по одному окошку в день))) у нас все за один раз, если не отобрать
У нас старший слишком правильный 😁так что по одному будем открывать)))
Если бы быть уверенной, что в окошке две одинаковые сладости - то я бы взяла второй. А где такие в России продают?
Там только фигурки одиночные и яйца, а а вот остальные по две. ( смртрела видео распаковки).В принципе фигурку и яйца можно на двоих разделить . Девочка в контакте закупает, вообще они германские, там 24 числа и 2019 год, тк у них Рождество 24 дек 2019
Я тоже покупала сама, на амазоне, года три назад, доставка только дороговата, а так - все ок. Я своему старшему брала харибо календарь - побоялась, что если 24 дня подряд есть шоколад (причем не горький, а с примесями), то я потом долго от дерматита лечить буду:-)
У старшего тоже аллергия иногда на сладкое. Но я планирую, что они с нами будут делиться) посмотрю на амазоне, может там тоже есть 😁