Девчонки, во сколько ваши детки ходили в цирк?
На цветном представление 2ч.20 мин. Написано 0+. Но я не знаю, высидит ли дочка - ей 2,5. Хотя мечтает (о цирке узнала из книг).
Но мы еще нигде не ьыли. Хочу доя начала в уголок Дурова сходить - там 50 мин.
Но, может, цирк так завораживает, что лети смотрят и оторваться не могут?)))