Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Люберцы

Цирк на Цветном

Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Очень рекомендую для начала сходить на ёлку Музея уголка дедушки Дурова. Детей и людей мало, животных показывают близко, костюмы и артисты качественные. Очень понравилось, когда дочке было 2.5. Отличный формат! И стихи даже дедушка Мороз спрашивал, и хоровод . Понравилось все, кроме раздевалки.

0
12.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Ой, спасибо, посмотрю, что это такое!)))

0
12.12.2019
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

По опыту разных детей - цирк и в 5 лет редкий высиживает) помню ещё с младшей сестрой ходили либо на первое отделение, либо на второе :) и это она уже точно была 4+

Я пока с младшей даже и не думаю идти туда где надо сидеть - искала исключительно интерактивную мини-елочку :)

0
05.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

от ребенка зависит. Мы ходили первый и единственный раз в 2,1. Все отлично прошло, но на и в театры до этого ходила.

0
06.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Оо, как рано.

Мы еще не ходили

0
06.12.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Моей 7 до сих пор сидит хорошо только если 1,2,3 ряд не дальше...

0
05.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Вот да, тоже подумала, что надо первые ряды, а они в цирке стоят таких денег, что ее дай бог не высидеть полчаса)))

0
05.12.2019
Мама девочки (12 лет) Подольск

Всё конечно зависит от ребенка....Но для начала посетите театр Дурова, замечательное место!!!!

0
05.12.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

С 2 лет оба сына ходили. Все представление высиживали на ура!

0
20.12.2019
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Москва

Не высидет в цирке

0
05.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Понятно

0
05.12.2019
Москва

Вот с Дурова и начните.

0
05.12.2019
Корабль чудес - место, где оживает сказка, где взрослые становятся на некоторое время детьми. Поделитесь инфой о новогодних мероприятиях в г.Москва.

Похожие записи