Что подарить на новый год?

Родители маленьких детей!!! нашла классный сайт,там можно сделать видео поздравление от Деда Мороза. Вставляете имя,фото,возраст,увлечение, пожелания и удивляете своих детей. Мои были в шоке,как он с ними говорил. Посмотрите на сайте отзывы( там снимали детей во время поздравления),можно заказать сначала Видео Поздравление Деда Мороза ,где он говорит им прислать рисунок или письмо с пожеланиями, а потом на сам новый год, еще одно видео,там где он им говорит и показывает их коробку с подарком, вообщем круто, есть несколько вариантов, не благодарите. P.S Если имени ( как в моём случае Авиэль), нет в базе,пишите им письмо и они добавят его Ссылка на сайт bit.ly/videopodmoroz
24.12.2019
Набор для глинтвейна. Набор с кофе и разными добавками к нему
24.12.2019
Крем-мед в красивых баночках (выбор большой, там есть где размахнуться)или диковинное варенье. Я сама в этом году выписала на подарки варенье :"Гранат", "Зеленый грецкий орех","Крапива с лимоном", "Темный лен с апельсином и лимоном".
24.12.2019
Печенья напеките, красиво упакуйте, чай подарочную коробку. И будет всем счастье
23.12.2019
наверно каждая семья,с своими родственниками-по разному.но напишу что подарила б я -набор-крутяшку со специями,набор больших хороших полотенц,набор гелей-шмелей.-мне кажется универсально.
23.12.2019
Спасибо!) Замечательные идеи.
23.12.2019
Уголок Дурова Стоит ли идти в детский зоопарк на праздники?