Годовщина свадьбы
ГодовщинаВсем привет!
Есть желание отметить годовщину свадьбы. Взрослыми))
Был забронирован отель с бассейном на улице (за городом), массаж. Массаж не открылся, а для бассейна под открытым небом, погода завтра дождливая и прохладная.
Как вариант всегда есть катер (яхта) с игристым и закускам и...но опять же, ДОЖДЬ! (Питер))) поэтому отменяется!
Кто как отмечал интересно, посоветуйте плиз? (если вы не любите отмечать или не отмечаете - ваш выбор))
__
Вопрос именно как привести вдвоем (да и друзья разъехались) в том году дома делали , с викториной, друзьями - хорошо получилось. В другие разы куда-то уезжали, были за эти года разные варианты!
В этот раз дома совсем не хочется! Что-то хочется придумать необычное!
Просто отелей то полно хороших, но и просто полежать без басссейна/спа и прогулок (дождь завтра и в сб) не вижу интересным
Гулять и кататься на карете - тоже погода не дает)))
___
Всем спасибо! Уже отметили!
Решила арендовать мини-кинотеатр и там всякие кино/шампанское/вкусняшки и пр. так уже делала мужу на 10-ти летие, было классно! А тут еще более уютный кинотеатр оказался, да и кино он любит и прям ждал открытия кинозалов!
но уехали из Питера))