Войти

Шестая годовщина свадьбы

Татьяна
сынок, 14 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Самара
сейчас на биглионе акция на этот отель. 7500 за двое суток с 3-х разовым питанием и куча развекаловки. действует с 1.09 до середины декабря, надо подумать.....
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
куча развлекаловки там и так бесплатная.... мы за двое суток отдали 6, но без питания, конечно. ТАк что в общем-то не сильно дешевле, но тут я думаю номер с нормальной спальней)
0
26.08.2014
Татьяна
сынок, 14 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Самара

номер такое же как у вас, я если чесно тоже не поняла где акция, где 50% скидки? ))


0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

странно))))) ну вообще биглион вечно славится тем, что пишет красивые проценты а на неделе это все так.....

0
26.08.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

какая красота, и я хочу номальную годовщину.

В первую я была глубоко беременная и лежала дома вверх ногами, на вторую мы болели и готовили годик малому и уже было не до этого. Ав этом году будет третья. Ума не приложу чтобы такого организовать чтобы праздник для всей семьи, а тут идей насмотрелась и вспомнила что у нас за городом тоже есть базы с крытыми бассейнами и отельными номерами в домиках. Надо мужа раскрутить :)

0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Давай, раскручивай) на кого же тратить заработанное, если не на себя любимых!

0
27.08.2014
Классно! Все прелести жизни в одном месте)) Тоже бы наверно не отказалась бы там побывать)) С Годовщиной вас)) А мы только в ноябре будем отмечать, тепла уже не будет)
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое) У меня  д.р. в последнюю неделю октября, тоже снег идет) Поэтому жениться сразу решили летом, чтобы хоть 1 семейный праздник был на природе))) а потом и у сына д.р. стало в конце октября, вообще снег уже идет)

0
26.08.2014
У нас летом только ДР мужа, остальные праздники в холодное время года, так уж получилось) будем зимой развлекаться
0
26.08.2014
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

спасибо за наводку очень интересно




0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
да, только бронировать надо заранее! я за месяц последнюю взяла!
0
26.08.2014
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

спасибо))




0
26.08.2014
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Танюш, с прошедшей годовщиной вас! Любви вам неиссякаемой, счастья безбрежного, полного взаимопонимания, искреннего взаимоуважения достатка и благосостояния!!! 

ЗЫ. и еще Кирюхе сестрёнку ;))

0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Спасибо большое! все самое важное пожелала!!! Да будет так ;)
0
26.08.2014
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Супер, вот это отличное место! Я тоже туда хочу) Хочу хоть раз в жизни отметить ДР нормально, а не сидя дома. У меня 3 октября, пятница, вот бы еще осенняя погода не подвела.. Спасибо за этот пост, я теперь мужу все уши прожужжу)) 

0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Да пожалуйста, не жалко) у меня 23 октября д.р. а у Кири 30... вот думаю.... а может.... но с другой стороны что-то не хочется рвать семейный бюджет на части)))
0
26.08.2014
NatashaChe
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара
Какие вы молодцы!
Так в тему, мы тоже думаем, где отметить, только 3 сентября)
Кир довольный)

Я правильно поняла, что это удовольствие стоит 1,5 тыс с человека в сутки? А ребенок?
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Кире только бы был папа))) он после этих выходных его от себя ни на шиг не отпускал. Мы вернулись, а у Тиминого брата юбилей, 25 лет, вся родня собралась, у Кири конечно, переизбыток чувств был) Ну и стресс конечно, не избежать...

До 2х лет точно дети бесплатно, а дальше не помню если честно) у них есть сайт, загугли)

0
26.08.2014
Нинуля
Самара
))) у нас был там корпоратив в июле) я про него в дневнике писала)) С годовщиной вас Любви вам бесконечной Счастья, и деток полон дом)) kisses.gif
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

спасибо дорогая)

А я когда ты рассказывала и когда у тебя читала думала, что это наверное типа парк-отеля Дубрава, или еще какой-то у нас тут есть, а это оказывает кон оно че ;)

0
26.08.2014
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Какое шикарное место!!! Класс!  Поздравляю с датой!!! Любви, счастья и еще продолжения рода вашему дому))!!!

0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое)

0
27.08.2014
Дашута
Маргарита, 11 лет 4 месяца Жиздра
Молодцы, отлично отдохнули) С годовщиной Вас!!!
Кирюха такой красавчик растет, глаз не оторвать)) Милаха)
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое)))

0
27.08.2014
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
Круто, очень респектабельно выглядит и на вас приятно посмотреть, давно не видела) Красивые! И пусть всегда в душе такими же детьми, как ты напислаа, будете)
0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара
Респектабельно! вот оно подходящее слово) как беден стал мой словарный запас!
Спасибо за поздравления и пожелание)
0
26.08.2014
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

поздравляю, Танюша!))) классный отдых у вас получился!))

0
27.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Спасибо большое)

0
27.08.2014

Ух ты как здорово!!!!надо бы и нас туда наведаться :) 

0
26.08.2014
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Ага, наведайтесь) только заранее берите путевку, я за месяц взяла последнюю в эконом. номер!

0
26.08.2014
Кирюха смешной Стрижка

Похожие записи