Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя Лебедянь

Приметы и суеверия

Мама девочки (16 лет) Москва

Если вы верите в приметы, они будут участвовать в формировании событий вашей жизни. Если не верите, но сомневаетесь, влияние примет ослабнет, но все же останется. Если не верите и не обращаете на них внимания, они не будут оказывать на вашу жизнь никакого влияния. Все очень просто: вы получаете то, что допускаете в сценарий своей жизни.

Я как человек увлекающийся изотерикой. Привела Вам пример из книги Зеланда.

Так что дарите и не парьтесь по поводу примет! ))

0
22.08.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

В последнее время постоянно подарки дарим друг другу заранее. Сыну на ДР день в день вообще как-то редко получается. А на НГ и подавно. Мне на мой ДР родственники всегда деньги скидывают. Сама себе и покупаю запланированный подарок. Вообще не вижу тут проблемы. И уж тем более, какие тут могут быть суеверия?

0
15.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Лебедянь

Анюта, ну просто знаете люди разные бывают и кто-то говорит что нельзя, что то плохое может случиться и т. Д, а мой беременный мозг всё слушает и больше накручивает)))

0
15.08.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

MaRiA, беременный мозг надо немножко приводить в чувства. Потому что фраза 'может что то случится' - она на столько абстрактная и вообще ничем не подкреплённая, странно вообще воспринимать такое всерьез. Да и вообще, поменьше слушайте других.

0
15.08.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не верю)) Дарить можно все, что угодно и когда угодно. Приметы работают настолько насколько вы сами в них верите

0
15.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Лебедянь

Инна, я сама такая же, но хотелось услышать мнения со стороны как говорится, спасибо, вы меня успокоили))))

0
15.08.2022
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

С родными без проблем, а вот кума беременная и ей не дарю,жду рождения. Смотря еще какой праздник и повод. Если у вас нет возможности встретиться на годовщину свадьбы, то вообще проблем не вижу.

0
15.08.2022

Не верю, делайте как вам удобнее

0
15.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Лебедянь

Фатима, спасибо за ответ🌺🌺🌺

0
15.08.2022
Подарок из пива День рожденья — грустный праздник 🥲

Похожие записи