Войти

Помощь в выборе напитков

Я все-таки за вино, белое сухое, легкое и голова болеть не будет, рислинг какой-нибудь
0
25.11.2024
Людмила
Яночка, 13 лет 2 месяца Москва
Ирочка Леонова, Вина совсем не хочется, ни белого, ни красного.
0
25.11.2024
Людмила, Я апероль люблю, и не сложно, и легко, и вкусно, делаю на Лигаре аперитиво. Берете белое вино, газировку обычную и лигаре, все смешиваете. Можете по пропорциям поэкспериментировать, что больше хочется. Если надо не сильно крепко, то побольше воды или апельсиновым фрешем еще разбавить можно, получается обалденно, дольку апельсина для красоты. Читала, что еще горячую версию можно сделать, пока не пробовала, но с палочкой корицы должно вкусно получиться.
0
25.11.2024
Людмила
Яночка, 13 лет 2 месяца Москва
Кристина , Спасибо! А апероль тогда добавлсять не надо? Лигаре вместо него?
0
26.11.2024
Людмила, Да, он очень похож на апероль, только чуть послаще. На мой вкус он и приятнее по вкусу, и по цене.
0
26.11.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Мартини с соком(это прям незамороченно. Так же с Джином миксы самые просты. Посложнее. Спритц-

90 мл просекко; или любое игристое белое

60 мл апероль, кампари или чинар;

немного содовой.

0
25.11.2024

Мене когда вина не хочется, в ход идет ром с колой.

0
25.11.2024

Рассмотрите вермуты и к ним соки/молочные/растительные напитки. Пусть каждый миксует как ему приятно

0
25.11.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Апероль

Мартини с соком
0
25.11.2024
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Шампанское Asti Mandoro обожаю

0
25.11.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

возьмите водки

0
25.11.2024
elena
Лиза, 19 лет 7 месяцевМиша, 15 лет 2 месяца Москва

Апероль

0
25.11.2024
Помогите пожалуйста в поиске няни для ребёнка 7 месяцев🙏 Подскажите классные идеи к новому году

Похожие записи