Девочки, всем хорошего настроения! Помогите выбрать алкоголь для посиделок с подругами, только не крепкий. Вина тоже не хочется, может какие-то коктейли легкие? Пина коладу люблю, но у нас кто кокос не любит, кто сладкое, да и делать запарно.
Помощь в выборе напитков
Курган
Я все-таки за вино, белое сухое, легкое и голова болеть не будет, рислинг какой-нибудь
0
25.11.2024
Ответить
Ирочка Леонова, Вина совсем не хочется, ни белого, ни красного.
0
25.11.2024
Ответить
Людмила, Я апероль люблю, и не сложно, и легко, и вкусно, делаю на Лигаре аперитиво. Берете белое вино, газировку обычную и лигаре, все смешиваете. Можете по пропорциям поэкспериментировать, что больше хочется. Если надо не сильно крепко, то побольше воды или апельсиновым фрешем еще разбавить можно, получается обалденно, дольку апельсина для красоты. Читала, что еще горячую версию можно сделать, пока не пробовала, но с палочкой корицы должно вкусно получиться.
0
25.11.2024
Ответить
Мартини с соком(это прям незамороченно. Так же с Джином миксы самые просты. Посложнее. Спритц-
90 мл просекко; или любое игристое белое
60 мл апероль, кампари или чинар;
немного содовой.
0
25.11.2024
Ответить
Рассмотрите вермуты и к ним соки/молочные/растительные напитки. Пусть каждый миксует как ему приятно
0
25.11.2024
Ответить