Войти

Жд дорога brio

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

А они где-то видели жд?

Я сейчас заказала junion на пробу, они совместимы с brio, думаю посмотреть зайдет ли))
0
02.08.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва
Тая, мы в игровой комнате играли, но не знаю, что за фирма была. Вроде бы понравилась. А вообще, дети обожают все катать
0
02.08.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не смотрите на количество детали, там есть большие наборы но бестолковые, где много кустов, домиков и других декораций. Смотрите те где больше самого жд полотна. Ну и вагоны конечно.

0
02.08.2025
Подарок - Самокат Пупс ( реборн) на др -уместно ли?

Похожие записи