Девочки, решила мальчишкам на 2 года подарить brio, но глаза разбегаются. Подскажите пожалуйста с чего начать. Думаю, купить каждому по набору. Какие посоветуете?
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
Жд дорога brio
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
А они где-то видели жд?
Я сейчас заказала junion на пробу, они совместимы с brio, думаю посмотреть зайдет ли))
0
02.08.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Тая, мы в игровой комнате играли, но не знаю, что за фирма была. Вроде бы понравилась. А вообще, дети обожают все катать
0
02.08.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Не смотрите на количество детали, там есть большие наборы но бестолковые, где много кустов, домиков и других декораций. Смотрите те где больше самого жд полотна. Ну и вагоны конечно.
0
02.08.2025
Ответить