Upd. Кто задается таким же вопросом - Уместно. Реалистичный пупс с ништяками разнодушным не оставил.
Дочери моей родственницы скоро исполнится 8 лет. Идет во 2ой класс. Пупса у ребенка никогда не было ( именно реборна - куклы были и есть). Уместно ли дарить? Присмотрела за 3-4тр реалистичных резиновых малышей. Или в 8 лет уже поздновато такие игрушки дарить? У меня пупс был любимой игрушкой до 12 лет ( сначала спать укладывала, купала. А потом уже и одежду шила). Но это было почти 20 лет назад. А как сейчас? У кого девочки старше 7ми лет - играют ли вообще в куклы?
я спросила у мамы девочки : «что подарить?». Женщина ответила : «ничего не нужно». Скромная.
Ой, у меня тоже пупс лет до 12-13 был в почете. Сейчас лежит, ждет когда заберу для своей дочери. Настоящий беби борн 😄 заграничный, писающий, какающий