Войти

Вечеринка 90х

Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Вот вам мои аутентичные 90. Я и пацаны. Но учтите, что это подростковая мода - от 14 до 22 лет. Здесь все периоды 90х.


Начало: влияние моды 80х. Объемный верх, рок-атрибутика, рваные джинсы, свободные, но зауженные вещи, короткие платья, юбки, высокие сапоги + влияние рэп-культуры (джинсы-трубы у пацанов).

С 1995 - влияние моды 70х (клеш, постепенное занижение талии, топы, приталенное, узкие платья поверх штанов, батники, андрогинная мода) + влияние рейв-культуры (кислотные цвета, цветные волосы-перья, платформы, андрогинность).
(Здесь была большая подборка фото, оставила 4)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


0
21.11.2025
Ольга
Санкт-Петербург
Марина, спасибо ) порадовали фото !
0
21.11.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Ольга , удалю попозже) думаю, концепт вы поняли, мб что-то пригодится)
0
21.11.2025
Ольга
Санкт-Петербург
Марина, да , я посмотрела ) можно удалять ) спасибо
0
22.11.2025

Мы до середины 90 носили лосины и кислотные укороченные футболки (розовые, желтые),черные футболки с любимыми исполнителями, туники, джинсы с вышивкой, спортивные костюмы шуршащие такого плана:

Изображение
0
21.11.2025

Здесь еще такой момент. Мне, к примеру, в 1995 году было 10 лет, у нас одна была мода, у детей постарше другая. Я не знаю, что такое штаны-резинки, даже не слышала о таких. Позтому одевайтесь в соответствии со своими ассоциациями об этих годах

0
21.11.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург
Анастасия, черные облегающие штаны-стрейч. Может, еще от региона зависит. Мне было в 90 г. 11 лет, а в 99 г. -20 лет.
0
21.11.2025
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Я бы обязательно надела 😄

Изображение
0
21.11.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Вот еще варик для мужского пола. (окологопники малолетние), это мой младший брат с друзьями. Хорошие мальчишки, но глупые😁 Это примерно 99.

Изображение
Но опять же подростковая мода.
0
21.11.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

Насчет лосин: модны до 1992 года. Далее на смену пришли юбки-резинки и штаны-резинки (черные, облегающие ногу полностью). У вас какой период 90х требуется?

0
21.11.2025
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Лосины кислотные/туника, спорт костюм тех лет, челка Карлосон, голубые тени/розовая помада, кеды/шпильки.

0
21.11.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня был балахон с Титаником. Боже как мне завидовали... Чувствовала себя звездой. 😄

0
21.11.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Лосины и олимпийка 🤷‍♀️

0
21.11.2025
Папуля, хэппи бёздей!

Похожие записи