Доргие подружки!!!наши друзья незнают что дарить мальчику которому 1 годик! у нас есть всё даже большая машина, кубики разные. А хотелось бы чтонибудь развивающее, а что незнаю. Куча шмоток, деньги ненужны, хочется что нибудь памятное от них.
Друзья спрашивают про подарки!
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
есть различные развивалки типа таких-
.есть еще развивающие по возрасту
ди еще
0
19.02.2009
Ответить
Ставрополь
пАПА НАМ СЕГОДНЯ КУПИЛ КОВРИК - МЕТР НА МЕТР РАЗНОЦВЕТНЫЙ С ПИЩАЛКАМИ (ЕСЛИ ПТИЧКА ТО ЧИРИКАЕТ, ЕСЛИ КОРОВКА ТО МЫЧИТ И.Т.Д. 15 РАЗНЫХ СИГНАЛОВ. ДУМАЮ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
0
19.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Может если крещеный серебряную ложку.просто если развивающее то это не очень памятно будет, а если на долгую память- то это будет не развивающее
0
19.02.2009
Ответить
Ставрополь
СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖЕЧКА У НАС ЕСТЬ, НАМ ДЕДУШКА ПОДАРИЛ НА ПЕРВЫЙ ЗУБОК! ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ПРИМЕТАМ. СПАСИБО ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.
0
19.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Нефтекамск
Никогда не знала,что серебренную ложку дарят только крещённым
0
20.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
ну можно домик с мячиками или качалку лошадку или качели таковские)
0
19.02.2009
Ответить
Ставрополь
качели это прикольно надо подумать. У вас такие ушки прикольные это что за праздник у вас был?
0
20.02.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
да это я в леруа купила ушки вот и сфоткались просто так)))
0
20.02.2009
Ответить