Войти

Друзья спрашивают про подарки!

Мама девочки (18 лет) Ставрополь

есть различные развивалки типа таких- компьютер или озвученный плакат

конструктор.есть еще развивающие центры по возрасту

 ди еще игрухи

0
19.02.2009

пАПА НАМ СЕГОДНЯ КУПИЛ КОВРИК - МЕТР НА МЕТР РАЗНОЦВЕТНЫЙ С ПИЩАЛКАМИ (ЕСЛИ ПТИЧКА ТО ЧИРИКАЕТ, ЕСЛИ КОРОВКА ТО МЫЧИТ И.Т.Д. 15 РАЗНЫХ  СИГНАЛОВ. ДУМАЮ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

0
19.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

да,прикольная вещь)))

0
19.02.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Может если крещеный серебряную ложку.просто если развивающее то это не очень памятно будет, а если на долгую память- то это будет не развивающее
0
19.02.2009

СЕРЕБРЯННАЯ ЛОЖЕЧКА У НАС ЕСТЬ, НАМ ДЕДУШКА ПОДАРИЛ НА ПЕРВЫЙ ЗУБОК! ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ПРИМЕТАМ. СПАСИБО  ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Никогда не знала,что серебренную ложку дарят только крещённым

0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ну можно домик с мячиками или качалку лошадку или качели таковские)

0
19.02.2009

качели это прикольно надо подумать. У вас такие ушки прикольные это что за праздник у вас был?

0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

да это я в леруа купила ушки вот и сфоткались просто так)))

0
20.02.2009
Подарки вашим гостям (на любой праздник) что подарить?

Похожие записи