Войти

отправила подарок на 8-е марта

Мама девочки (18 лет) Ставрополь

умничка,отправила-теперь остается ждать,когда дойдет))) и я уже жду и надеюсь,что не потеряется и не застрянет где-нибудь.

0
21.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

ну мой новогодний дошел быстро...девочка тоже в Москве живет

0
21.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

надеюсь и мой дойдет ,хоть и в другой город))))))))))))))

0
21.02.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Молодец, я завтра планирую это сделать

0
20.02.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

я старалась...;)

0
20.02.2009
подарки воспитателям... а кто еще....не отправил подарок на 8 МАРТА?

Похожие записи