Ну, вот, наконец-то сегодня отправила подарок своей ББшечке на 8-е марта. А то в прошлый раз пришла, а этот отдел закрыт, пришлось идти в другой раз. А одной-то не сходишь, надо кому-то за Тёмкой смотреть, он же бегает по всей почте, убегает на улицу, лезет на стулья (и кстати упал вместе со стулом :))) Вот папа наш сегодня опять выходной, пошли и я отправила. УРА!!! 
Мама мальчика (1 год)
Щелково
отправила подарок на 8-е марта
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
умничка,отправила-теперь остается ждать,когда дойдет))) и я уже жду и надеюсь,что не потеряется и не застрянет где-нибудь.
0
21.02.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Щелково
ну мой новогодний дошел быстро...девочка тоже в Москве живет
0
21.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ставрополь
надеюсь и мой дойдет ,хоть и в другой город))))))))))))))
0
21.02.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
Молодец, я завтра планирую это сделать
0
20.02.2009
Ответить