Войти

а кто еще....не отправил подарок на 8 МАРТА?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

я еще не оправляла. Моя девочка в моем же городе живет, Думаю, за 1 день дойдет посылка:)))

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

ну за один день вряд ли,но уж конечно не за 10 дней))))

0
24.02.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

:)))))))))У нас городок в 60 тыщ человек:))) ну при нашем бюрократизме будет идти дня три :)))) Хотя на маршрутке до девочки 10 минут :))))))))

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

да вот так всегда все до абсурда))))наверно легче в постовый ящик самому положить)))шучу конечно-сопрут ведь)))

0
24.02.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Да вот я думала, девочка в своем доме живет, под дверь подарок положить, а вдруг подумает, что бомба и выкинет???

 

0
24.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

точно,подумает,еще и милицию вызовет)))хихи)))шучу)))

0
24.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

а ты дома запаковала в клеенчатый пакет? или это они пакуют? я просто никогда не отправляла посылки и не знаю, в каком виде нужно ее на почту принести

0
20.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

да нет,на почте там же и паковала,заклеивали они сами.

0
20.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))) Шикарно! Почта рулит!! Малышка умничка, что всё стерпела. Эх, надо бы и мне сходить..

0
23.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

ага,почта у нас что надо!

0
23.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

наверное смена другая была. вчера туповатые были )))

0
21.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

точно))))))))

0
22.02.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

И я еще все никак не отправлю(((((но во вторник точно отправлю...а в выходные за подарком пойду!!!!

0
20.02.2009
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Бийск

Я тоже в ближайшие дня три отправлю мне недолеко.

0
22.02.2009
Мама девочки (22 года) Москва

Я ещё не отправила. На след нед. отправлю. Тем более мне по Москве)

0
20.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

отправила на прошлой неделе, без проблем, но посылочка еще идет.

0
20.02.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я еще не отправляла, но думаю в понедельник займусь этим вплотную.

0
20.02.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

я отправила больше неднли назад пока не слуху не духую

 

0
20.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

я еще не отправляла! на выходных закуплюсь и бегом на почту )))

0
20.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

А моя уже дошла... Рановато что-то

0
22.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

ну и хорошо.лучше пусть раньше,чем позже)))

0
23.02.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

да, жесть..... я в ауте!

0
21.02.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

)))))))

0
21.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Я завтра отправлю :)

 

0
20.02.2009
отправила подарок на 8-е марта Пришла посылочка с подарочком!

Похожие записи