Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

И я отправила посылочку

Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Куда посылочка поехала?

0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Недалеко... в Казань)

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Везёт кому-то...))

0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ну, если понравится подарок...) Ты не участвуешь?

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Понравится! Я не учавствую,хотя одной девушке посылку с вещами собираю,просят вещи для беременности отдать даром,а у меня как раз они мёртвым грузом лежат...

0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Буду надеяться!

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

оооо, а что отправила? я только в конце недели отрправлю. Да и девочка моя живёт в соседнем районе. Думаю успею))

0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Дабы не раскрывать тайны Деда Мороза, пока не скажу)) Если ББ-шка сама не догадается, тогда и раскроюсь. Могу сказать только, что для малышки подарков больше, чем для мамы, так получилось)))

0
23.12.2009
миссия выполнена Ура!! Мы получили наш подарочек!!!

Похожие записи