Девочки, искала подружке на свадьбу сувенир к большому подарку. Нашла . Совсем недорого и, кажется, могут сделать на заказ. Жалко, что Валентинов день уже прошел, такие сердечки красивые! Но праздников много не бывает. Выбирала-выбирала, просто глаза разбежались! Посмотрите, какая прелесть:


