Спасибо, мам-пап, за две погремушки на 7 месяцев! И за носочки-топотушки тоже! Я безмерно доволен ;)) Мне действительно лестно ваше ежемесячное внимание, изысканность презентов и их неординарность %) ...
...... Краснейте и стыдитесь, родители +) Да будет вам позор ! ! ! Уважаемые дамы и господа, вашему вниманию представляется реально толковый подгон от бабушки и дедушки!!!


