Войти

Апельсиновый сюрприз.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

это тенденция такая?)) всем бабушки дарят ходунки?))) нам тоже досталось - правда голубое чудо, сейчас вот ждем манеж) обещали!

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это уже не тенденция, а закономерность! ))) Причём и манеж также входит в эту группу!!! Нам подарили его, естественно бабушка и дедушка, месяц назад

0
04.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Красивые свечки С днём ЗАЩИТНИКА отечества!!!

Похожие записи