отчитываюсь-подарок купила,в Пт доставлю лично:)
надеюсь моя ББ меня не выгонит:)
отчитываюсь-подарок купила,в Пт доставлю лично:)
надеюсь моя ББ меня не выгонит:)
а я сегодня получила подарочек!!! бе-бе-бе
так ты ж как раз к празднику!!!!
блин,амой тебе наверное дней через 5 должен,Кать,ты на меня не обидишься-ну не нашла я кисок,!к 9 маю испрравлюсь:)
ой, ну подумаешь!!!! глупости какие! Бог с ними! в мае вместе найдем