Войти

подарок куплен

Мама мальчика (18 лет) Омск

а я сегодня получила подарочек!!! бе-бе-бе

так ты ж как раз к празднику!!!!

0
03.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

блин,амой тебе наверное дней через 5 должен,Кать,ты на меня не обидишься-ну не нашла я кисок,!к 9 маю испрравлюсь:)

0
03.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой, ну подумаешь!!!! глупости какие! Бог с ними! в мае вместе найдем

0
03.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

договорились:)

0
03.03.2009
Отправила!!! И я отвосьмимартилась:-))))

Похожие записи