Войти

Девочки милые с праздничком вас всех сегодня поздравляем!!!!!!!!!

Мама девочки (18 лет) Уфа

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!   

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Спасибо Дианчик!Очень приятно!!!Тебя со Снежаночкой тоже поздравляем и желаем много счастья, любви и удачи-не болейте друзья!

0
08.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Взаимно! :)

0
08.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

0
08.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, и Вас!!! И тебя, и дочу с 8 марта!!!

Улыбочек, доброты и тепла )))

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Алёночка спасибки, очень очень приятно-целуем вас с Данькой!Взаимно!Будьте счастливы-неболейте!:))

0
08.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, солнышко! Взаимно!

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

И тебе спасибо зайка! :)

0
09.03.2009
Анюта!эти поздравления для тебя!!!!!!!!! а я вот отлично справила ))

Похожие записи