доче три месяца. еще на ее рождение моя мама подарила мне 5 тысяч....до сих пор лежат - не знаю что на них купить есть ВСЕ - автокресла,коляски,шезлонги, качели и прочее,куча игрух . у меня сыну еще 2.5 года - от него всего до фига.... на одежду тратить не хочу -подарено много. что же купить именно дочке ??? подскажите плиз......
А ещё вариант - серебренная чашечка и ложечка,у нас ложечку на 1 зубик и чашечку на годик бабуля подарила,память на всю жизнь и очень полезно!!!
0
18.04.2009
Ответить
супер!!!! я вообще не додумалась !!!!!!!!!!!!!! это супер-мысль,спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))
0
18.04.2009
Ответить
ну да,возможно... хотя у нее уже есть персональная серебряная погремушка!! :-)))
0
19.04.2009
Ответить
Рига
Если всё есть то лучше наверно что-то из украшений золотых купить, на вырост!))
0
18.04.2009
Ответить