Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Чернигов

Девочки а вы готовитесь к пасхе? как?

Мама девочки (17 лет) Москва

а я вчера все убрала)зимнюю обувь перемыла и спрятала в дальний угол,короче,сделала мини-генеральную уборку))яйца вот покрасила и наклейки приготовила,готовить завтра буду.сегодня еще кулич куплю)

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

молодчинка:) а мы с папой и Егоркой седня. правда делаем паузы пока Егорыч спит:)

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы что планируете на стол??

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

мы -ниче. мы по гостям:)

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ооо!!молодцы)))))))

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Казань

  

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
0
18.04.2009
пасхальные яйца Куличи и пасхи к празднику.

Похожие записи