Войти

Очень-очень нужен совет!!!!

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а может ролики?

0
25.05.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

От бабушки с дедом ролики. А от остальных??? И сами не знаем что ей дарить.

0
26.05.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

мож компьютер или ноутбук (или рановато еще?), ну может она какую одежду классную дорогую хочет... или всем скажи пусть деньгами несут, а уж ребенок потом когда что-нибудь захочет-купит, зато это будит в её копилочке!!!

0
26.05.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Ну я думаю, что личный комп ей еще рано. Да и не нужен он ей. Она за наш то садится раз в месяц. И то, когда я ей скажу иди поиграй. Если надаедает мне с ем -нибудь.

Одежды я ей уже на лето все купила. Тем более в сад мы ходить уже не будем. А куда её особо носить??? Так всё из шмоток есть.

А деньги просить от детей. как-то не очень....Я имею в виду от её подружек...

0
26.05.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

нее, деньги-этт от взрослых, родственников там... а от поружек, ну пусть подарят какую-нибудь детскую коспетику. водичку парфимерную или блеск для губ детский, сейчас же их полно ... и маленькая фея, и в эйвоне-орифлейме или где там еще в какаих каталогах

0
27.05.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

У нас этого полно)))))) Вот думаю попросить шкатулку для всего её добра)))) Ну и книги никогда не будут лишними. Мы же все-таки в школу идем в этом году)))

0
27.05.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

шкатулка - это хорошо :)

0
28.05.2009

Мы тоже никак не можем решить, какой подарок доче подарить. Свекровь подарила деньги, дочь хочет кукольный домик, но Вовка с ним расправится заздрасьте. Вот и ломаем голову, что лучше. А ролики-кататься негде. +((((

0
27.05.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

А я больше чем уверена, что нашей домик максимум на неделю.... Вообще не любит играть куклами. Играет в них только , когда подружки приходят. А унас есть где кататься. У нас и двор большой . И рядом сквер.

0
28.05.2009

У нас частный дом, живем в станице, вообще площадок нет, чтобы покататься. Все пожелания подарков связаны с куклами. Завтра после "забега" на работу пробегусь по магазинам просмотрю, что есть подходящего.

0
28.05.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а наряды ее не порадуют? девочкам можно дарить сумочки, колечки, цепочки, кулончики...

0
24.05.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 4 месяца Минеральные Воды

Я думаю, что мамочки её подружек не захотят дарить вещи. И если честно, я бы ама этого не очень хотела. Люблю детям покупать сама одежду. Вкусы все-таки у всех разные.

 Сумочек у неё стооолько!!! У меня столько нет.

Украшения любит. Даже очень. Но всё это на неделю. Потом забрасывает и вообще не одевает

0
25.05.2009
5 лет...празднование Д.Р. НУЖЕН СТИХ...

Похожие записи