Войти

Как крестить?

Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я ходила в церковь и все выспросила как что и в какую цену))))

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Да я в церкви спрашивала, узнала только про цену, и по каким дням. А меня интересует кого будет правильней выбрать в крестные. Они в церкви сами не знают на это ответ.

0
10.06.2009
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Странно, батюшка должн знать))))

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Значит у нас батюшки такие знатоки, была в двух церквях.

0
10.06.2009
Елена
Вадюха, 17 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обалдеть... Я когда приходила с расспросами, мне бабушка все рассказала, которая свечки в церкви продает и церковный инвентарь. А потом когда крестили еще поп все нам пояснил и 10 раз переспросил как и что)))

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

НУ НЕ ЗНАЮ, ПОРЫСКАЮ ЕЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

0
10.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз такое слышу, хотя перед крещением и я и крестные перечитали кучу инфы и не в одну церковь сходили. Если бы это было так, то вот если человек без родственников и родился в високосный год, то ему значит и не креститься?

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Да я на это тоже внимание не обращаю, это все мамины бредни. Просто если из друзей то кого и как правильно. Если говорят не мужа с женой., женатых - не женатых и еще куча всего слышала.

0
10.06.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам в церкви сказали, что у девочки ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть крестная мать, у мальчика крестный отец. Т.е. можно и одного крестного.

А так же сказали, что ни в коем случае не муж и жена. И что выбор крестного - это выбор наставника для ребенка.

одственником мы сразу отмели, т.к. ссоры между нами бывают, а не известно как в жизни сложиться... не дай бог ещё будем чего-нить делить, так вообще последствия могут быть печальные. Поэтому в крестные выбрали мою подругу и друга мужа, которым доверяем и котрые сами по себе очень ответственные люди.

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Ясно будем выбирать из друзей. А родственники действительно то ругаюсь не ругаюсь, то общаюсь не общаюсь, а кому надо и так придут и будут любить.

0
10.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Входя в храм оставьте все приметы,им там не место!

0
10.06.2009
Яна
Лилия, 27 лет 10 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцев Киселевск

Ясно. Спасибо.

0
11.06.2009
вот какой наш ангелочек... Нам сегодня 1 годик !!!

Похожие записи