Девочки скоро у моей красавицы Д.Р. ей 1 годик. Хочу сделать ей небольшое видео за год, мин на 15-20, фоточки, короткие ролики. Посоветуйте может кто делал, какую музычку выбрать, на фоне какого детского мультики сделать фоточки и вообще может у кого есть какие идеи, Буду ждать все предложения.
Мама девочки (10 месяцев)
Кировоград
У меня вот какой вопрос...
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Я делала слайд-шоу, всем очень понравилось, мне кажется 20 мин это оч длинно, у меня на 7 и то я боялась, что надоест смотреть. (я показывала на праздновании - 20 мин сидеть молча, пялясь в телек - не все выдержат)
0
24.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Кировоград
Спасибо за совет! А что у вас там было если не секрет?
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Я загрузила на мейл, вот здесь можно посмотреть http://video.mail.ru/mail/marcik21/1
0
25.08.2009
Ответить