Войти
Мама девочки (10 месяцев) Кировоград

У меня вот какой вопрос...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я делала слайд-шоу, всем очень понравилось, мне кажется 20 мин это оч длинно, у меня на 7 и то я боялась, что надоест смотреть. (я показывала на праздновании  - 20 мин сидеть молча, пялясь в телек - не все выдержат)

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Спасибо за совет! А что у вас там было если не секрет?

0
25.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я загрузила на мейл, вот здесь можно посмотреть http://video.mail.ru/mail/marcik21/1

0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Спасибо.

0
26.08.2009
с днём рождения,Украина! Развлекухи на взрослом празднике?!

Похожие записи