А я уже купила подарок своей ББ, к Новому Году. Только вот руки не дойдут, что б отправить. А как там дела у вас? Кто что уже сделал?
Мама девочки (3 года)
Сумы
А я......
Саратов
Я уже почти все купила))) точнее подарки все, осталось оформление доделать)
кстати а вы не знаете, по почте запакованные подарки отправлять можно? или нужно обязательно показывать что я кладу в коробку?
0
29.11.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Кирово-Чепецк
А я только начну делать подарки. Правда мы между собой с одной девочкой договорились, будем обмениваться второй раз.
0
29.11.2009
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Лыткарино
я тоже пока все изучаю, еще время позволяет вроде
0
29.11.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Сумы
А я увидела и поняла.... :) сразу. Правда не уверенна на все 100%, но уж очень мне понравилось, то что я купила :)
0
28.11.2009
Ответить