Войти

А я......

Саратов

Я уже почти все купила))) точнее подарки все, осталось оформление доделать)

кстати а вы не знаете, по почте запакованные подарки отправлять можно? или нужно обязательно показывать что я кладу в коробку?

0
29.11.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

В прошлом году я на почте купила упаковку ( коробку), отошла в сторону и уложила все в нее, никто не смотрел. Но это на Украине, а как в России не знаю :)

0
29.11.2009
Саратов

спасибо)

0
30.11.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

А я только начну делать подарки. Правда мы между собой с одной девочкой договорились, будем обмениваться второй раз.

0
29.11.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

А на бологе, чтоб именно модератору адрес отсылать , не отсылала?

0
29.11.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Нет, мы первый раз осенью обменялись, сейчас на новый год решили.

0
29.11.2009
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

я тоже пока все изучаю, еще время позволяет вроде

0
29.11.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Ну да время вроде пока есть :), правда оно так всегда времени много, но не хватает пяти минут, что б все закончить :)

0
29.11.2009
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

точно))))))))

0
29.11.2009
Комментарий удален
0
28.11.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

А я увидела и поняла.... :) сразу. Правда не уверенна на все 100%, но уж очень мне понравилось, то что я купила :)

0
28.11.2009
как приятно... Идеи для подарков!

Похожие записи