Девочки, скоро муж должен вернуться из командировки! и так захотелось его чем-то порадовать, что-то купить приятное))
может подбросите кой-каких идеек? спасибо заранее!!!
Девочки, скоро муж должен вернуться из командировки! и так захотелось его чем-то порадовать, что-то купить приятное))
может подбросите кой-каких идеек? спасибо заранее!!!
ничего не купила))))))))))))))) думаю такие вещи все-таки вдвоем будем выбирать
не, Марин, правда без приколов, сходите, я помню как первый раз пошла с мужем, тогда ещё только встречались, он мне ну давай зайдём, стыыыдно, ладно говорю пошли, выбрали самотык
, в магазине мне он показался нормального размера, а домой принесли, я прям ужаснулась, он тааакой огромный был, мы им потом ванну затыкали))) потом ещё по инету платье латексное заказали и страпон, такой член с трусами, короче я это платье дурацкое минут 15 натягивала и минут 30 потом снимала)))) ржали больше, наверное... а, вот после родов хочу себе платье такое с корсетом короткое купить, но эт только в планах))))
тааак..))) проясни несведующей - что такое самотык))) фаллоимитатор чтоль?))
ну страпон нам точно ни к чему)) да и вообще пока без всяких штучек обходимся) но вот анальная смазка идет на ура))))))))
ну, да самотык-это фаллоиметатор))))) оо и у нас смазка на ура идёт)))
не говори, причём мы пробовали джонсонс бейби. когда закончилась, в самый неподходящий момент, блин, врагу не пожелаю))))