Войти

Даже не знаю как назвать пост!

Светик, ну давай ужо колись, интересно жеimage

0
17.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

че то хрень какая-то твориться ...фотки не вставляютсяяяяяяяяяяяя(((((((((((((

0
17.12.2009

ну ты дала, смерти стольких людей желаешь? от любопытства

0
17.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

да я сама в шоке! такой пост уже накатала....а фотки вставить не могу. какие-то точки вместо них! из ворда тоже они не копируюстся. я ща сама умру((

0
17.12.2009

смешная какая imageimageimage. а если чесно, у меня тое что-то фотки плохо грузятся

0
17.12.2009

 а через радикал?

0
17.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ой..это не то будет(

0
17.12.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Эт точно! не пугай! Показалось, что там чето плохое)

Но рада за вас:)))) Тоже заинтриговала меня

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

неее...я ж писала , что счастлива

0
16.12.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

я пока первую строку прочитала-испугалась))))

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

image

0
16.12.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Не пугай меняimage

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Не Натусь! все в порядке1 Я просто в шоке нахожусь!

0
16.12.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Ты не представляешь какая я довольная что ты так обрадовалась.

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

image

0
16.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Светочка, я рада, что вам с Катюшкой понравилось!!!))))

Я очень переживала!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

image

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Ирочка! Спасибо огромное! Так приятно!!!!! просто слов нет! Я обещаю сегодня-завтра пост написать про то как я твою посылочку получила, а получала я ее с приключениями ;) Если ты не против - то можно я тебе посылочку с моими рукоделками отправлю??? Адрес у меня есть!!!

0
16.12.2009
Антонина
Москва

Как приятно читать, что у человека такие эмоции:) Ждем подробного отчета:)

0
16.12.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Очень интересно...! )))

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

скоро все подробно напишу

0
16.12.2009
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Блин,выкладывай...заинтриговала до ужаса!

0
16.12.2009
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Ждем поста, интересно..интересно)))

0
16.12.2009
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Интрига....

0
16.12.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

все напишу подробно

0
16.12.2009
Посылочка улетела.... Спасибо тебе, Дед Мороз!

Похожие записи