чтооо подарить?

Так может вам всем родственникам скинуться и купить ей телефон или ноутбук. Хотя странная мама, знает наверное что для вас это дорого и тем не менее хочет. У меня кстати тож 25 ДР. Напишите потом чтож вы все-таки маме подарили. Вообще мы Козероги люди практичные и материальные, и подарки любим толковые. так что косметикой ее наверное не проймешь.
18.12.2009
да уж! вопросик у тебя! а может быть что-нибудь из люксовой косметики? в рив гошк и л"этуале всегда есть акции. покупаешь на 1500-2000 р. какой-нибудь марки - они еще что-нибудь дают в Промоушен. мне недавно подарили духи ЭстерЛаудер и в довесок в магазине дали косметичку с целым набором пробников кремов, +помада, +тушь.. я сама тоже недавно покупала тени Ив сен лоран  со скидкой -40% а в подарок мне дали кисть для пудры этой же фирмы (она отдельно стоит около 1 т.р.). Девочки-менеджеры обячно всегда охотно рассказывают про такие акции.... В общем, я думаю, что ты сможешь съэкономить :)  
18.12.2009
о! мама хотела тушь живанши,с помадой я не угадаю,а тушь можно на нг. ,На др что то по круче надо,
18.12.2009
Елена,подниму вам настроение перед этой дилеммой!!!!!у мужа на работе была одна сослуживица..у ее мамы тоже был день варенья!!!!!так эта сослуживица долго думала что ей подарить...новый чайник или новую кухню..деньги позволяли!!!!!!!так она в итоге подарила БАТУТimage все счастливы!!!!!!!!а вам даже и не знаю что посоветовать,чтобы не пролететь..Может карту подарочную!
18.12.2009
Магазин подарков-впечатлений День святителя Николая Чудотворца