Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Всё! Украсила кухню - главное место встречи Нового года:)))

Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Красота! все в одном стиле! Я вот тоже завтра попробую украшать, только елку папа с детбудут наряжать, как только детвориз Киева вернется! Вкус отличныйвсе классно! Молодец!

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо большое:) С наступающими вас! Я вот только сомневаюсь насчёт красных шаров на люстре: кухня зелёная с метал-й отделкой, ёлка в зелёно-сребритсых шариках, вот теперь даже не знаю снять или оставить эти красные шары..

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

почему, это "яркое пятно", так дизайнеры вроде бы говорят - очень хорошо!

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

imageНу тогда оставлю, а то у меня  за неделю вялотекущих наряжаний уже в глазах всё рябит и блестит и определить что нормально, что нет, уже не выходитimage

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

А сколько цветов!!!! Супер! Когда ты за ними успеваешь следить?!

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Ну так они сами растут:))) Я цветы очень люблю -  у меня уже места на подоконниках нет, а новые хочется:)

0
24.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Это ъхорошо, что сами растут! Я летом большинство вынесла не балкон, так они у меня разрастаться начали, а как в дом занесла - чахнут, уже и котел убавила, чтобы не жарко было и воду в вазы поналивала, трусишки Настены на батареи сушу - все равно чего-то хворают, вот сегодня - орхидея считай без корней, я ее переставила, не знаю выживет или нет, у многих листики пообрывала - жаль, я так цветы люблю - у меня мечта, чтобы везде море цветов!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Вау!!!!!!!!!!! здорово)

наверняка в реале все смотрится еще лучше)

image

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо:) В реале оно всё сверкает, а тут даже ни видно что ёлка в лампочках:) С наступающим!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

Спасиб, Викуль!!!! ))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

ого, роскошно!еще мне понравилась идея с выложенным годом из дождика.позычу идею(((

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибки! А "год из дождика" прикольно послужит фоном для совместных фото;). Главное сделать каркас из проволоки,ь а потом только дождиком обмотать.

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
а!так еще и секретик, а я думала это "чисто" дождик.спасибо за идею
0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

ага;) Тогда тебе останется к готовым цифрам приделать несоклько ниточек и за них скотчиком на стенку прилепить(у меня следы на краске от скотча не остаются) или на кнопку. У меня в когтинной ёлка на стене из дождика тоже на проволочном каркасе;)

0
24.12.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ой..а у меня торшер такой же!)))

Ой..и барная стойка похожа..)) Посмотрите у меня, я тоже ее украшала)) Сколько мы мотали с мужем на нее бусы!!))))

Очень красивая елочка!))) У нас кухня тоже самое торжественное место))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

понятно, спасибо.вобще здорово, что у вас огромная кухня-столовая-кабинет-это очень удобно и многофункционально.

 

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Да. и когда готовишь удобно, что не душно. И гостей принимать удобно. я в будущем планирую туда перенести диван+ джурнальный столик и будет полноценная гостиннная. Сами переберёмся в зал, а малому отдадим спальню(вот мебель только от туда куда-то деть)

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

супер красотаааа

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо:)С наступающими!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

и вассссс тоже:)))

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ОГО цветочков у Вас!красиво!

0
12.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

спасибки, но это только на кухне и не все на фотках видкно. у меня в 2 комнатах на мебели и подоконниках места уже нет.штук 40 горшочком(есть повторяющиеся, но процентов 70 разные). я - цветочный маньякimage

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

красотища!

 

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо! С наступающими праздниками!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

какая красота!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Спасибо:)С Наступающими!

0
24.12.2009
Гостинная:) Вот и наша елочка

Похожие записи