Войти

ДР в украинском стиле

вареники с картошкой и салом
Мама девочки (19 лет) Харьков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  МОЛОДЦЫ!!!! Как же приятно смотреть на людей, которые с творчеством подходят к причинному поеданию пищи и распитию различных напитков!!!  украинский колорит-это ЗДОРОВО!!

0
26.12.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибо!

0
26.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Супер!!!))))))))))) и по фото видно что было очень весело)))))))))

0
26.12.2009
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибо. Если честно, то давно так не отрывались. К сожалению не получилось выложить больше фоток. Почему-то глючило при загрузке.

0
26.12.2009
Коктейльная вечеринка С Днем Рождения!!!

Похожие записи