На прошлых выходных отмечали день рождение любимого. Решили организовать тематическую вечеринку. Меню составили соответствующее: и сало с чесноком, и вареники с картошкой/капустой, и домашняя колбаска, крученики, соленые огурцы, помидоры и т.д. и т.п. Не обошлось и без украинской горилки. В общем всем понравилось. Делюсь фото отчетом.
планирую беременность
Боярка
ДР в украинском стиле
Мама девочки (19 лет)
Харьков
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Как же приятно смотреть на людей, которые с творчеством подходят к причинному поеданию пищи и распитию различных напитков!!! украинский колорит-это ЗДОРОВО!!
0
26.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Супер!!!))))))))))) и по фото видно что было очень весело)))))))))
0
26.12.2009
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Боярка
Спасибо. Если честно, то давно так не отрывались. К сожалению не получилось выложить больше фоток. Почему-то глючило при загрузке.
0
26.12.2009
Ответить